Об авторе

Мне всегда казалось, что влияние звезд и планет на наши судьбы - это как подарки фей. Добрые феи могли прийти на ваш праздник с прекрасными щедрыми дарами, чтобы сделать жизнь яркой и удивительной. Но некоторые, как та злая колдунья, притащить с собой на праздник веретено, о которое когда-нибудь уколется прекрасная принцесса.

Линда Гудман - мой самый любимый астролог. И одна из причин, по которой я так нежно ее люблю - все эти дары звезд она описывает с бесконечной теплотой и любовью к каждому знаку. В ее описаниях нет плохих и хороших знаков. Нет удачных и неудачных. После чтения ее книг начинаешь замечать, как каждый знак прекрасен в своей индивидуальности и неповторимости.

Линда Гудман (Linda Goodman) родилась в г. Моргантаун, Западная Вирджиния в 1943 году.


Линда Гудмен назвалась "Линда" во время Второй мировой войны: в то время она проводила в Паркерсберге популярное радио-шоу, которое стало называться "Любовные письма от Линды". В каждом выпуске шоу Линда читала письма - переписку между солдатами и их любимыми. Каждое письмо сопровождалось песней дня. Во время работы на радио, она встретилась со своим вторым мужем, Сэмом О. Гудманом и взяла его фамилию.

Она начала свою писательскую карьеру с заметок для газет восточных и юго-восточных штатов. Она также писала речи для Уитни Янга - лидера борцов за гражданские права для черных американцев.

Некоторые считают, что Линда Гудман способствовала росту движения New Age благодаря беспрецедентному успеху её первой астрологической книги "Солнечные знаки" (Sun Signs, 1968). Эта была первая книга по астрологии из всех, когда либо попадавших в список бестселлеров Нью-Йорк Таймс. За ней последовала книга "Знаки любви" (1978), которая также вошла в упомянутый список New York Times и установила рекорд в своей области - 2,3 миллиона долларов за книжку в мягкой обложке.

К моему большому сожалению, книги Линды Гудман у нас давно не встретишь в книжных магазинах. Поэтому я завела для себя два блога с книгами Линды: "Солнечные знаки" и "Гороскоп совместимости", к которым теперь всегда и везде могу обратиться.

Как лучше понять своего любимого, как учесть желания и особенности родных и близких, как ужиться с начальником - ответы на эти вопросы вот уже много лет я черпаю из книг Линды.
Буду рада, если гороскопы Линды Гудман вам так же помогут понять себя и других, как и мне. :)